conti_spa2800cl
conti_spa2800cl_2
conti_spa2800cl
conti_spa2800cl_2
CONTI SPA2800CL powerspan v-belt 2800 x 13 mm noir
  • Longueur: 2800
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2800 mm
  • Longueur intérieure Li: 2754 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664509
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2800CL
Longueur
2800
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2800 mm
Longueur intérieure li
2754 mm