conti_spa2360cl
conti_spa2360cl_2
conti_spa2360cl
conti_spa2360cl_2
CONTI SPA2360CL powerspan v-belt 2360 x 13 mm noir
  • Longueur: 2360
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2360 mm
  • Longueur intérieure Li: 2314 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671293
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2360CL
Longueur
2360
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2360 mm
Longueur intérieure li
2314 mm