conti_spa2282cl
conti_spa2282cl_2
conti_spa2282cl
conti_spa2282cl_2
CONTI SPA2282CL powerspan v-belt 2282 x 13 mm noir
  • Longueur: 2282
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2282 mm
  • Longueur intérieure Li: 2236 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817665407
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2282CL
Longueur
2282
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2282 mm
Longueur intérieure li
2236 mm