conti_spa2032cl
conti_spa2032cl_2
conti_spa2032cl
conti_spa2032cl_2
CONTI SPA2032CL powerspan v-belt 2032 x 13 mm noir
  • Longueur: 2032
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 2032 mm
  • Longueur intérieure Li: 1986 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817664486
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA2032CL
Longueur
2032
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2032 mm
Longueur intérieure li
1986 mm