conti_spa1957cl
conti_spa1957cl_2
conti_spa1957cl
conti_spa1957cl_2
CONTI SPA1957CL powerspan v-belt 1957 x 13 mm noir
  • Longueur: 1957
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1957 mm
  • Longueur intérieure Li: 1911 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671279
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1957CL
Longueur
1957
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1957 mm
Longueur intérieure li
1911 mm