conti_spa1900cl
conti_spa1900cl_2
conti_spa1900cl
conti_spa1900cl_2
CONTI SPA1900CL powerspan v-belt 1900 x 13 mm noir
  • Longueur: 1900
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1900 mm
  • Longueur intérieure Li: 1854 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655002
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1900CL
Longueur
1900
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1900 mm
Longueur intérieure li
1854 mm