conti_spa1782cl
conti_spa1782cl_2
conti_spa1782cl
conti_spa1782cl_2
CONTI SPA1782CL powerspan v-belt 1782 x 13 mm noir
  • Longueur: 1782
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1782 mm
  • Longueur intérieure Li: 1736 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671262
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1782CL
Longueur
1782
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1782 mm
Longueur intérieure li
1736 mm