conti_spa1600cl
conti_spa1600cl_2
conti_spa1600cl
conti_spa1600cl_2
CONTI SPA1600CL powerspan v-belt 1600 x 13 mm noir
  • Longueur: 1600
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1600 mm
  • Longueur intérieure Li: 1554 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654951
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1600CL
Longueur
1600
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1600 mm
Longueur intérieure li
1554 mm