conti_spa1582cl
conti_spa1582cl_2
conti_spa1582cl
conti_spa1582cl_2
CONTI SPA1582CL powerspan v-belt 1582 x 13 mm noir
  • Longueur: 1582
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1582 mm
  • Longueur intérieure Li: 1536 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654944
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1582CL
Longueur
1582
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1582 mm
Longueur intérieure li
1536 mm