conti_spa1557cl
conti_spa1557cl_2
conti_spa1557cl
conti_spa1557cl_2
CONTI SPA1557CL powerspan v-belt 1557 x 13 mm noir
  • Longueur: 1557
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1557 mm
  • Longueur intérieure Li: 1511 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671248
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1557CL
Longueur
1557
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1557 mm
Longueur intérieure li
1511 mm