conti_spa1457cl
conti_spa1457cl_2
conti_spa1457cl
conti_spa1457cl_2
CONTI SPA1457CL powerspan v-belt 1457 x 13 mm noir
  • Longueur: 1457
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1457 mm
  • Longueur intérieure Li: 1411 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654906
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1457CL
Longueur
1457
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1457 mm
Longueur intérieure li
1411 mm