conti_spa1332cl
conti_spa1332cl_2
conti_spa1332cl
conti_spa1332cl_2
CONTI SPA1332CL powerspan v-belt 1332 x 13 mm noir
  • Longueur: 1332
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1332 mm
  • Longueur intérieure Li: 1286 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654852
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1332CL
Longueur
1332
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1332 mm
Longueur intérieure li
1286 mm