conti_spa1120cl
conti_spa1120cl_2
conti_spa1120cl
conti_spa1120cl_2
CONTI SPA1120CL powerspan v-belt 1120 x 13 mm noir
  • Longueur: 1120
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1120 mm
  • Longueur intérieure Li: 1074 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654777
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1120CL
Longueur
1120
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1120 mm
Longueur intérieure li
1074 mm