conti_spa1082cl
conti_spa1082cl_2
conti_spa1082cl
conti_spa1082cl_2
CONTI SPA1082CL powerspan v-belt 1082 x 13 mm noir
  • Longueur: 1082
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1082 mm
  • Longueur intérieure Li: 1036 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654760
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1082CL
Longueur
1082
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1082 mm
Longueur intérieure li
1036 mm