conti_htd8160085crb
CONTI HTD8160085CRB courroie de distribution
1 354,69  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 1600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHRFORCE CRB
  • Longueur nominale: 1600 mm
  • Nombre de dents: 200
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8160085CRB
Longueur
1600
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHRFORCE CRB
Longueur nominale
1600 mm