conti_htd1496685cxa
conti_htd1496685cxa_2
conti_htd1496685cxa
conti_htd1496685cxa_2
CONTI HTD 966 14M 85 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD1496685CXA
1 271,20  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 966
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 966 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043670
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD1496685CXA
Pas
14 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
966 mm