conti_htd896030cxp
conti_htd896030cxp_2
conti_htd896030cxp
conti_htd896030cxp_2
CONTI HTD 960 8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD896030CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 960 mm
  • Nombre de dents: 120
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858015404
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD896030CXP
Longueur
960
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
960 mm