conti_htd896020cxa
conti_htd896020cxa_2
conti_htd896020cxa
conti_htd896020cxa_2
CONTI HTD 960 8M 20 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD896020CXA
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 960
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 960 mm
  • Nombre de dents: 120
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817042659
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD896020CXA
Longueur
960
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
960 mm