conti_htd892030cxp
conti_htd892030cxp_2
conti_htd892030cxp
conti_htd892030cxp_2
CONTI HTD 920 8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD892030CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 920
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 920 mm
  • Nombre de dents: 115
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817052214
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD892030CXP
Longueur
920
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
920 mm