conti_htd891285cxa
conti_htd891285cxa_2
conti_htd891285cxa
conti_htd891285cxa_2
CONTI HTD 912 8M 85 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD891285CXA
499,78  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 912
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 912 mm
  • Nombre de dents: 114
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817042604
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD891285CXA
Longueur
912
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
912 mm