conti_htd864050
conti_htd864050_2
conti_htd864050
conti_htd864050_2
CONTI HTD 640 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD864050
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 640
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 640 mm
  • Nombre de dents: 80
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858890438
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD864050
Longueur
640
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
640 mm