conti_htd863250
conti_htd863250_2
conti_htd863250
conti_htd863250_2
CONTI HTD 632 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD863250
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 632
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 632 mm
  • Nombre de dents: 79
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD863250
Longueur
632
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
632 mm