conti_htd862430
conti_htd862430_2
conti_htd862430
conti_htd862430_2
CONTI HTD 624 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD862430
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 624
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 624 mm
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD862430
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
624 mm