conti_htd360615
conti_htd360615_2
conti_htd360615
conti_htd360615_2
CONTI HTD 606 3M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD360615
23,08  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 192.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 606
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 606 mm
  • Nombre de dents: 202
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858891572
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD360615
Longueur
606
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
606 mm