conti_htd359715cxp
conti_htd359715cxp_2
conti_htd359715cxp
conti_htd359715cxp_2
CONTI HTD 597 3M 15 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD359715CXP
32,27  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 300.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 597
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 597 mm
  • Nombre de dents: 199
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817049184
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD359715CXP
Longueur
597
Pas
3 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
597 mm