conti_htd14432640
conti_htd14432640_2
conti_htd14432640
conti_htd14432640_2
CONTI HTD 4326 14M 40 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD14432640
608,05  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 4326
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 4326 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858894863
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14432640
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
4326 mm