conti_htd144326170cxa
conti_htd144326170cxa_2
conti_htd144326170cxa
conti_htd144326170cxa_2
CONTI HTD 4326 14M 170 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD144326170CXA
6 688,19  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 4326
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 4326 mm
  • Nombre de dents: 309
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044516
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD144326170CXA
Longueur
4326
Pas
14 mm
Largeur
170 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
4326 mm