conti_htd842430cxp
conti_htd842430cxp_2
conti_htd842430cxp
conti_htd842430cxp_2
CONTI HTD 424 8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD842430CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 424
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 424 mm
  • Nombre de dents: 53
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858040116
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD842430CXP
Longueur
424
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
424 mm