conti_htd34206cxp
conti_htd34206cxp_2
conti_htd34206cxp
conti_htd34206cxp_2
CONTI HTD 420 3M 6 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD34206CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 420
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 420 mm
  • Nombre de dents: 140
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817048682
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD34206CXP
Longueur
420
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
420 mm