conti_htd53909cxp
conti_htd53909cxp_2
conti_htd53909cxp
conti_htd53909cxp_2
CONTI HTD 390 5M 9 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD53909CXP
19,04  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 504.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 390
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 390 mm
  • Nombre de dents: 78
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD53909CXP
Longueur
390
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
390 mm