conti_htd14385040cxp
conti_htd14385040cxp_2
conti_htd14385040cxp
conti_htd14385040cxp_2
CONTI HTD 3850 14M 40 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD14385040CXP
757,34  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 3850
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 3850 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817445733
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14385040CXP
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
3850 mm