conti_htd143150115
conti_htd143150115_2
conti_htd143150115
conti_htd143150115_2
CONTI HTD 3150 14M 115 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD143150115
1 325,29  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 3150
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 115 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 3150 mm
  • Nombre de dents: 225
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858894351
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD143150115
Longueur
3150
Pas
14 mm
Largeur
115 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
3150 mm