conti_htd8304830
conti_htd8304830_2
conti_htd8304830
conti_htd8304830_2
CONTI HTD 3048 8M 30 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8304830
184,48  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 3048
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 3048 mm
  • Nombre de dents: 381
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8304830
Longueur
3048
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
3048 mm