conti_htd32859
conti_htd32859_2
conti_htd32859
conti_htd32859_2
CONTI HTD 285 3M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD32859
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 285
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 285 mm
  • Nombre de dents: 95
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858010447
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD32859
Longueur
285
Pas
3 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
285 mm