conti_htd14280055cxa
conti_htd14280055cxa_2
conti_htd14280055cxa
conti_htd14280055cxa_2
CONTI HTD 2800 14M 55 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD14280055CXA
1 522,93  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2800
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 55 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2800 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044233
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14280055CXA
Pas
14 mm
Largeur
55 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2800 mm