conti_htd52759
conti_htd52759_2
conti_htd52759
conti_htd52759_2
CONTI HTD 275 5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD52759
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 275
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 275 mm
  • Nombre de dents: 55
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD52759
Longueur
275
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
275 mm