conti_htd8260030cxp
conti_htd8260030cxp_2
conti_htd8260030cxp
conti_htd8260030cxp_2
CONTI HTD 2600 8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD8260030CXP
227,62  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 2600 mm
  • Nombre de dents: 325
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858053833
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8260030CXP
Longueur
2600
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
2600 mm