conti_htd14259040cxa
conti_htd14259040cxa_2
conti_htd14259040cxa
conti_htd14259040cxa_2
CONTI HTD 2590 14M 40 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD14259040CXA
1 027,44  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2590
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2590 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044172
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14259040CXA
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2590 mm