conti_htd525259
conti_htd525259_2
conti_htd525259
conti_htd525259_2
CONTI HTD 2525 5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD525259
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 2525
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 2525 mm
  • Nombre de dents: 505
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD525259
Longueur
2525
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
2525 mm