conti_htd14231055cxa
conti_htd14231055cxa_2
conti_htd14231055cxa
conti_htd14231055cxa_2
CONTI HTD 2310 14M 55 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD14231055CXA
1 316,18  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2310
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 55 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2310 mm
  • Nombre de dents: 165
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044080
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14231055CXA
Longueur
2310
Pas
14 mm
Largeur
55 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2310 mm