conti_htd142100115cxa
conti_htd142100115cxa_2
conti_htd142100115cxa
conti_htd142100115cxa_2
CONTI HTD 2100 14M 115 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD142100115CXA
2 586,40  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2100
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 115 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2100 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817044004
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD142100115CXA
Longueur
2100
Pas
14 mm
Largeur
115 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2100 mm