conti_htd5180015
conti_htd5180015_2
conti_htd5180015
conti_htd5180015_2
CONTI HTD 1800 5M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD5180015
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1800
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1800 mm
  • Nombre de dents: 360
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD5180015
Longueur
1800
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Longueur nominale
1800 mm