conti_htd14177885cxp
conti_htd14177885cxp_2
conti_htd14177885cxp
conti_htd14177885cxp_2
CONTI HTD 1778 14M 85 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD14177885CXP
960,01  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1778
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1778 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14177885CXP
Pas
14 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1778 mm