conti_htd8160050
conti_htd8160050_2
conti_htd8160050
conti_htd8160050_2
CONTI HTD 1600 8M 50 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD8160050
179,06  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1600
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1600 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858890537
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8160050
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1600 mm