conti_htd514209
conti_htd514209_2
conti_htd514209
conti_htd514209_2
CONTI HTD 1420 5M 9 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD514209
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • Longueur: 1420
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 9 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1420 mm
  • Nombre de dents: 284
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD514209
Longueur
1420
Pas
5 mm
Largeur
9 mm
Longueur nominale
1420 mm