conti_htd8136020cxa
conti_htd8136020cxa_2
conti_htd8136020cxa
conti_htd8136020cxa_2
CONTI HTD 1360 8M 20 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD8136020CXA
162,59  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1360
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1360 mm
  • Nombre de dents: 170
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043014
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8136020CXA
Longueur
1360
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1360 mm