conti_htd14119040
conti_htd14119040_2
conti_htd14119040
conti_htd14119040_2
CONTI HTD 1190 14M 40 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD14119040
251,03  TTC
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 1190
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 40 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 1190 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858891169
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14119040
Pas
14 mm
Largeur
40 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
1190 mm