conti_htd8104050cxa
conti_htd8104050cxa_2
conti_htd8104050cxa
conti_htd8104050cxa_2
CONTI HTD 1040 8M 50 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD8104050CXA
324,20  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1040
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1040 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817042710
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8104050CXA
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1040 mm