conti_gtr14252090
conti_gtr14252090_2
conti_gtr14252090
conti_gtr14252090_2
CONTI GTR 2520 14M 90 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14252090
4 377,80  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2520
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2520 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583633
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14252090
Longueur
2520
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
2520 mm