conti_gtr14224090
conti_gtr14224090_2
conti_gtr14224090
conti_gtr14224090_2
CONTI GTR 2240 14M 90 Courroie de distribution Conti Falcon PD - GTR14224090
3 940,94  TTC
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -50 °C à +95 °C en fonction des applications
  • Longueur: 2240
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 90 mm
  • Gamme de produits: CONTI FALCON PD
  • Longueur nominale: 2240 mm
  • Nombre de dents: 160
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817583497
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI GTR14224090
Longueur
2240
Pas
14 mm
Largeur
90 mm
Longueur nominale
2240 mm